瓜子二手车怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 00:26:21

1、在手机上打开瓜子二手车软件,进入到主界面。

瓜子二手车怎么清理缓存

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

瓜子二手车怎么清理缓存

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

瓜子二手车怎么清理缓存

4、进入之后,我们可以看到清除缓存菜单,点击并进入。

瓜子二手车怎么清理缓存

5、点击之后,我们就可以将缓存清理了。

瓜子二手车怎么清理缓存

  • 怎么向瓜子二手车提建议
  • 瓜子二手车APP怎样一键清除缓存?
  • 瓜子二手车app怎么清除缓存
  • 瓜子二手车账号怎么注销
  • 优信二手车怎么清除缓存
  • 热门搜索
    年糕怎么炒好吃 结石是怎么形成的 爱要怎么说出口歌词 巴沙鱼怎么做好吃 网页怎么截图 肛门痒是怎么回事 怎么做薯条 黄牙怎么变白牙 circle怎么读 怎么长头发