一加9r屏幕色彩模式如何开启

 时间:2026-04-22 13:15:58

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】选项。

一加9r屏幕色彩模式如何开启

2、点击【屏幕色彩模式】选项。

一加9r屏幕色彩模式如何开启

3、手机有四种色彩模式,勾选一种自己想要设置的色彩模式即可。

一加9r屏幕色彩模式如何开启

1、一加9r生动色彩模式设置步骤分享

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】选项。

2、点击【屏幕色彩模式】选项。

3、手机有四种色彩模式,勾选一种自己想要设置的色彩模式即可。

  • AI中怎么把同一颜色全部替换
  • AI中绘制精确像素级图标的方法
  • Iillustrator中如何锁定或释放参考线
  • Adobe illustrator CC2018怎么绘制封闭弧形
  • 如何用Illustrator网格渐变制作丝滑质感背景?
  • 热门搜索
    考研300分什么概念 郑重其事是什么意思 幼儿园运动会总结 5月19日是什么日子 长沙有什么特产 abroad是什么意思 伸展运动 practise是什么意思 crazy什么意思 5月31日是什么日子