章鱼睡眠如何设置小憩15分钟

 时间:2026-04-23 08:31:26

1、打开章鱼睡眠APP,切换到推荐栏目,点击主界面的【小憩一下】

章鱼睡眠如何设置小憩15分钟

2、在小憩一下页面中,拖动到15分钟平行,点击【开始小憩】

章鱼睡眠如何设置小憩15分钟

3、即可进入小憩倒计时,需要结束,点击【结束】即可

章鱼睡眠如何设置小憩15分钟

1、打开章鱼睡眠APP,切换到推荐栏目,点击主界面的【小憩一下】

在小憩一下页面中,拖动到15分钟平行,点击【开始小憩】

即可进入小憩倒计时,需要结束,点击【结束】即可

  • 章鱼睡眠如何设置小憩1分钟
  • 章鱼睡眠如何设开启移动流量播放提醒
  • 章鱼睡眠如何设置白噪音默认播放时长为30分钟
  • 章鱼睡眠如何设置白噪音默认播放时长为60分钟
  • 章鱼睡眠APP流量播放提醒怎么关闭
  • 热门搜索
    车生活 山木培训怎么样 ps如何美白 美女生活照 五格怎么算 ppt母版怎么用 方框内怎么打钩 如何换尿布 空间说说怎么批量删除 生活半径