怎么给悦跑圈App好评

 时间:2026-04-25 03:44:51

1、点开设置平台

进入应用首页后,点开左上方设置的平台。

怎么给悦跑圈App好评

2、打开关于悦跑圈栏目

打开关于悦跑圈的栏目。

怎么给悦跑圈App好评

3、启用好评功能

启用好评的功能。

怎么给悦跑圈App好评

4、撰写好评即可

输入好评内容后,点击发送即可给悦跑圈App好评。

怎么给悦跑圈App好评

  • 悦跑圈如何加入跑团?
  • 悦跑圈怎么下载不了
  • 悦跑圈怎么报名线上马拉松
  • 悦跑圈如何创建跑班?
  • 悦跑圈怎么修改个人头像
  • 热门搜索
    ins怎么注册 qq被冻结了怎么样才可以解冻 红烧黄花鱼的家常做法 牛排骨汤的做法 笃怎么读 小腹疼痛是怎么回事 鸡肉的做法大全 郢怎么读 千层饼的做法视频 防潮层做法