咪咕圈圈在哪里新增收货地址

 时间:2026-04-22 19:41:24

1、在咪咕圈圈【我的】界面【我的服务】下,点击【设置】图标按钮。

咪咕圈圈在哪里新增收货地址

2、在【设置】界面,点击【地址管理】所在行。

咪咕圈圈在哪里新增收货地址

3、在【地址管理】界面,点击【新增地址】按钮。

咪咕圈圈在哪里新增收货地址

4、在【新增地址】界面,即可输入收货地址信息,之后点击右上角【保存】即可。

咪咕圈圈在哪里新增收货地址

  • 咪咕圈圈怎么新增收货地址
  • 咪咕圈圈如何充值咪咕币
  • 咪咕视频在哪里新增收货地址?
  • 咪咕阅读怎么新增收货地址
  • 咪咕圈圈怎么编辑啾咪
  • 热门搜索
    苹果圆点怎么设置 淘宝上怎么退货 陈寅恪怎么读 三个月的宝宝咳嗽怎么办 电脑怎么清理缓存 胃寒怎么办 老打哈欠是怎么回事 福建工程学院怎么样 广东海洋大学怎么样 睡眠质量不好怎么办