小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何处理苹果手机降频
时间:2026-04-23 17:23:03
1、点击电池功能
进入手机设置后,点击电池功能。
2、点击电池健康功能
选择点击电池健康功能。
3、点击停用按键
在峰值性能容量中点击停用按键。
苹果手机滑动光标调多少合适
苹果尝鲜派网址是什么
ios过热降频如何关闭
苹果手机降频怎么解决
iphone11发热降频怎么关闭
热门搜索
朋友结婚送什么礼物
娘炮是什么意思
幼儿园运动会游戏
什么小游戏好玩
什么叫太岁
三个龙是什么字
么么什么意思
pwm是什么
噱头是什么意思
shock是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长