小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么开启长辈模式
时间:2026-04-23 02:05:45
1、打开美团,
点击右上角“设置”。
2、进入设置,
点击“长辈版”。
3、弹出菜单,点击“切换模式”即可。
美团怎么开启长辈模式?
美团app怎么开启长辈模式?
美团外卖怎么开启长辈模式
美团如何开启长辈模式
美团在哪里开启长辈模式
热门搜索
诙谐是什么意思
was是什么意思
拔草是什么意思
叶公好龙的意思
坚韧的意思
skate是什么意思
15万左右买什么车
柿子的功效与作用
专科什么专业好
什么是纸黄金
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长