小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置
时间:2026-04-22 07:40:59
1、在设置菜单下点击【声音和振动】
2、接着,点击【更多声音和振动设置】选项
3、最后,打开【系统触感反馈】右侧的开关即可
酷安在哪儿设置所在城市
华为手机怎么关闭华为分享
华为音乐怎么关闭视频自动播放
华为音乐如何打开驾驶模式
360手机助手怎么设置常驻通知栏开关?
热门搜索
胸可以缩小吗
日子过得怎么样
架子鼓谱怎么看
公积金可以取出来吗
山东外贸职业学院怎么样
湖南张家界旅游攻略
陀螺世界怎么赚钱
旅游点
旅游资源分类
中药和西药可以一起吃吗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长