爱尚小说app怎么更换主题颜色

 时间:2026-04-23 09:28:27

1、点击我的

打开爱尚小说app后,点击【我的】。

爱尚小说app怎么更换主题颜色

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱尚小说app怎么更换主题颜色

3、点击换肤

进入设置界面,点击【换肤】。

爱尚小说app怎么更换主题颜色

4、勾选主题颜色

进入换肤界面,勾选主题颜色,完成设置。

爱尚小说app怎么更换主题颜色

  • 爱尚富阳app怎样注销账号
  • 爱尚免费小说app怎么反馈查找数据
  • 爱尚富阳app怎样开启夜间模式
  • 爱尚免费小说app怎么更换主题样式
  • 爱尚免费小说app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    怎么样长高 老打嗝怎么办 pdf文件怎么打印 怎么叠元宝 消化不好怎么办 大侠霍元甲怎么死的 n95口罩怎么戴 胸大怎么办 怎么保养卵巢 苹果4s怎么截图