怎么查看理财通隐私协议内容?

 时间:2026-04-21 21:07:09

1、登录微信账号后,打开【支付】页面,找到【理财通】字样,打开理财通页面。

怎么查看理财通隐私协议内容?

2、在打开的页面底部找到【我的】二字,并点击这两个字。

怎么查看理财通隐私协议内容?

3、在打开的【我的】页面中找到【关于理财通】字样,并点击这几个字。

怎么查看理财通隐私协议内容?

4、在新打开的页面中找到【隐私政策】字样,并点击这几个字。

怎么查看理财通隐私协议内容?

5、在新打开的页面中可看到隐私协议几个字,在该页面即可查看到隐私协议内容(如图所示)。

怎么查看理财通隐私协议内容?

  • 万国觉醒怎样建造农场
  • 鱼丸粗面的做法
  • 大黄该如何收成?
  • 非常留恋,舍不得离开。根据意思写出词语
  • 蓝月传奇攻略大全
  • 热门搜索
    孕妇可以吃粽子吗 怎么清空浏览器缓存 密码箱忘记密码怎么开锁 朋友圈旅游心情短语 雨滴桌面怎么用 社保可以退 旅游信息 脚被开水烫了怎么办 广元旅游景点排名 我可以抱你吗宝贝