光遇送心火怎么开启手机线下通知

 时间:2026-04-29 01:59:46

1、在光遇遇境中打开好友星盘。

光遇送心火怎么开启手机线下通知

2、找到好友,点击查看信息。

光遇送心火怎么开启手机线下通知

3、选择点击关注,设置为星标好友。

光遇送心火怎么开启手机线下通知

4、设置为星标好友后,打开手机系统通知设置允许接收光遇通知,这样光遇好友送心火手机线下就会收到通知了。

光遇送心火怎么开启手机线下通知

  • 光遇夜行季全部先祖位置
  • 光遇搓澡巾棉裤兑换图及位置
  • 光遇怎么判断自己被拉黑
  • 光遇纸船怎么获得
  • 光遇好友树二级动作怎么解锁
  • 热门搜索
    电是怎么产生的 孔雀鱼怎么养 怎么会爱上他并决定跟他回家 鼻头肥大怎么办 病毒感染是怎么引起的 后空翻怎么练 带鱼怎么炸 赵子龙怎么死的 死在哪 瘊子怎么去掉 晚上磨牙厉害怎么治