贪吃蛇如何开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-21 23:18:34

1、在手机主屏幕打开设置

贪吃蛇如何开启悬浮窗权限

2、向下滑,然后点击【隐私】。

贪吃蛇如何开启悬浮窗权限

3、点击第一个,【权限管理】。

贪吃蛇如何开启悬浮窗权限

4、向下滑,点击【悬浮窗】。

贪吃蛇如何开启悬浮窗权限

5、在应用列表找到贪吃蛇,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可

贪吃蛇如何开启悬浮窗权限

  • 《光遇》螺旋飞怎么飞?
  • 花亦山心之月怎么让名士升阶①
  • 决战平安京如何设置小地图中的画中画?
  • 光遇啵啵的动作在哪
  • 王者荣耀夏侯惇乘风破浪在哪
  • 热门搜索
    不干胶是什么 lay是什么意思 燕窝什么牌子好 疫情是什么意思 佛山有什么好玩的地方 酱是什么意思 双频wifi是什么意思 满意的近义词是什么 相信的反义词是什么 眼袋浮肿是什么原因