云闪付APP怎样注销自己的账户?

 时间:2026-04-21 21:26:58

1、1:在桌面打开云闪付APP按钮

云闪付APP怎样注销自己的账户?

2、 2:进入云闪付首页点击我的页面点击右上角的设置按钮

云闪付APP怎样注销自己的账户?

3、3:进入设置页面点击安全中心按钮

云闪付APP怎样注销自己的账户?

4、4:进入安全中心然后点击注销账户按钮

云闪付APP怎样注销自己的账户?

5、5:然后在确认账户页面点击确认注销就可以了

云闪付APP怎样注销自己的账户?

  • 云闪付怎样注销账户
  • 怎样关闭QQ音乐的个性化广告
  • 怎么用农行手机银行充手机话费
  • 智联招聘软件如何设置打招呼语?
  • 建行生活如何开启付款码小额免密
  • 热门搜索
    怎么锻炼长高 如何取消流量套餐 释怀是什么意思 麦克雷大招怎么用 浦城生活网 如何减腿 误删文件怎么恢复 慈溪的秘密生活 和生活 怎么做好一个销售员