iphone12放大器如何关闭

 时间:2026-05-10 11:31:23

1、进入辅助功能

打开设置页,进入“辅助功能”页。

iphone12放大器如何关闭

2、点击缩放

在视觉选项栏,点击“缩放”功能。

iphone12放大器如何关闭

3、关闭放大器

关闭“缩放”功能,即可关闭放大器。

iphone12放大器如何关闭

  • iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
  • iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
  • iphone12promax怎么修改锁屏密码
  • 苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
  • 怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
  • 热门搜索
    两个路由器怎么连接 公司简介怎么写 缺氧怎么办 肠鸣是怎么回事 科沃斯怎么样 鲅鱼干怎么做好吃 怎么扎头发 卷帘门遥控器怎么配 偏头疼怎么办 打印机不打印怎么回事