闲鱼怎么设置语音电话权限

 时间:2026-04-24 22:56:04

1、首先打开闲鱼,点击右上角设置按钮

闲鱼怎么设置语音电话权限

2、然后点击“语音通话设置”。

闲鱼怎么设置语音电话权限

3、最后,点击按钮设置即可。

闲鱼怎么设置语音电话权限

  • 如何给商品添加优惠券?
  • 千牛怎么开启免打扰功能
  • 闲鱼怎么设置常住地
  • 淘宝千牛如何设置自动回复/关联回复
  • 闲鱼消息提示音怎么设置
  • 热门搜索
    河北梆子大全名家名段 潘虹的个人资料简介 油性皮肤怎么办 影视大全免费追剧 黄页大全视频 流行歌曲大全 情歌大全 花草图片大全 糕点的做法大全 兰花图片大全