如何打开siri

 时间:2026-04-27 22:51:31

1、点击siri

进入平板设置页面,点击siri。

如何打开siri

2、点击启用siri

点击唤醒,然后点击启用siri。

如何打开siri

3、点击继续

页面弹出设置siri,点击继续。

如何打开siri

4、点击完成

根据siri的提示朗读语句,页面弹出已就绪,点击完成即可。

如何打开siri

  • 苹果笔怎么充电 显示
  • iPad Pro苹果平板电脑键入以使用Siri在哪里打开
  • iPad怎么清理缓存和清理垃圾
  • 详解如何安装iPhone/iPad历史app旧版应用软件
  • 怎样开启用嘿Siri唤醒iPad
  • 热门搜索
    逡怎么读 机票怎么取 子宫肌瘤是怎么引起的 六角恐龙怎么养 滚用英语怎么说 学习用英语怎么说 空调制热怎么调 siri怎么打开 发动机积碳怎么清理 刺猬怎么养