小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
xr关机怎么关机
时间:2026-05-15 22:19:47
1、
点击设置图标
点击桌面【设置】图标。
2、
点击通用
点击菜单的【通用】。
3、
点击关机
点击下方的【关机】完成关机操作。
苹果13promax关机?
苹果12关机怎么关机呢
iPhone怎么设置长按电源键唤醒siri
iPhone XS Max如何调亮手电筒
苹果13触控不灵敏怎么调节
热门搜索
尴尬的意思
朗润的意思
鸡油的作用
依稀是什么意思
什么是不孕症
中药泽泻的功效与作用
雷厉风行的意思
空气净化器的作用
omega是什么意思
什么是光驱
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长