怎么授权蝌蚪语音绑定支付宝

 时间:2026-04-23 02:00:46

1、点击手机桌面安装好的“蝌蚪语音”图标

怎么授权蝌蚪语音绑定支付宝

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么授权蝌蚪语音绑定支付宝

3、点击红色箭头戴蹲指向的“设置”选项

怎么授权蝌蚪语音绑定支付宝

4、点击红色箭头指向的“账号管理”选盯段项

怎么授权蝌蚪语音绑定支付宝

5、点击红色箭头指向的“去绑定”选项进行授权即囊躲泪可

怎么授权蝌蚪语音绑定支付宝

  • 支付宝怎么更新身份信息
  • 北京市企业公章刻制流程
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 怎么使用360的人工服务
  • 绵阳话色舞是啥意思
  • 热门搜索
    七日杀怎么开始游戏 孕妇可以吃香蕉吗 被毒蚊子咬了怎么办 茄子可以生吃吗 浙江 旅游 幼儿教师资格证怎么考 话总说不清楚该怎么明了 澳大利亚旅游景点 烟台旅游攻略 怎么进入注册表