小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
月鼠小说app怎样关闭个性化定制选项
时间:2026-05-01 13:41:52
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【关于我们】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化定制】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
小说专区APP怎样关闭个性化推荐选项
全民小说app怎样关闭个性化广告?
潮汐APP怎样设置个性化定制选项?
阅友小说app怎样关闭个性化定制选项
热门搜索
血清是什么
第一志愿和第二志愿有什么区别
反骨是什么意思
专升本考什么
桌游是什么
生蛇是什么病
8月13日是什么星座
利率是什么意思
甲钴胺片治什么病
ecmo医学上是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长