小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
趣智校园app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 15:23:06
1、打开“趣智校园“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击该页面的“设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
2022年高中毕业什么时候上的初中
团员发展编号在哪里可以查找
智慧团建身份证号码和本人的身份证号码不一样如何更改
21级大学生小学初中高中起止时间
教务系统如何查看专业任选课未修学分#校园分享#
热门搜索
回向是什么意思
经常长口腔溃疡是什么原因
本科是什么意思
抗生素是什么
瘟疫是什么病
umbrella是什么意思
打印机卡纸是什么原因
猫来家里有什么预兆
驾驭是什么意思
picc是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长