美团外卖直播入口在哪里?

 时间:2026-04-22 10:06:45

1、打开美团App首页,点击右下角“直播中”挂件。

美团外卖直播入口在哪里?

2、进入美团外卖直播界面,点击页面中间“直播预告”。

美团外卖直播入口在哪里?

3、进入直播间,点击页面“开播提醒我”。

美团外卖直播入口在哪里?

4、进入创建日程,点击右上角“√”。

美团外卖直播入口在哪里?

5、日程提醒设置完成后,即可预约美团外卖直播。

美团外卖直播入口在哪里?

  • 美团外卖如何进入直播入口
  • 美团直播入口在哪儿
  • 美团外卖直播入口在哪里
  • 美团一千零一夜直播时间怎么看
  • 美团神券膨胀怎么取消
  • 热门搜索
    脚气怎么治疗 闸怎么读 乳头痒是怎么回事 面食小吃做法大全 傍怎么组词 后视镜怎么调 京东白条怎么关闭 智能电视怎么看电视台的频道 张国荣为什么叫哥哥 向华强为什么怕谢霆锋