鲨鱼记账查找已收集个人信息明示清单怎么做

 时间:2026-04-30 18:16:01

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

鲨鱼记账查找已收集个人信息明示清单怎么做

2、选择【设置】

选择【设置】点击进入;

鲨鱼记账查找已收集个人信息明示清单怎么做

3、选择【关于鲨鱼记账】

选择【关于鲨鱼记账】点击进入;

鲨鱼记账查找已收集个人信息明示清单怎么做

4、选择【已收集个人信息明示清单】

选择【已收集个人信息明示清单】点击进入即可

鲨鱼记账查找已收集个人信息明示清单怎么做

  • 中国移动怎样查看收集个人信息明示清单
  • 如何在连信APP上查看个人信息明示清单?
  • 腾讯手机管家在哪里查看个人信息明示清单?
  • 小说阅读吧软件如何查看收集个人信息明示清单
  • 口袋记账软件在哪里查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    米娜桑什么意思 敏感肌肤用什么面膜 eagle是什么意思 强险都保什么 iccid是什么意思 饮鸩止渴的意思 刻骨铭心是什么意思 淘宝卖什么好做 襁褓是什么意思 france是什么意思