海量小说app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-15 02:34:24

1、点击我的

打开海量小说app后,点击【我的】。

海量小说app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

海量小说app怎么提交意见反馈?

3、点击写反馈

进入意见反馈界面,点击【写反馈】。

海量小说app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

海量小说app怎么提交意见反馈?

  • 苹果6手机id密码忘了怎么办
  • 苹果手机原来的账号在哪里可以退出
  • 苹果手机完全锁住了怎么办
  • iphone11锁屏密码突然不对怎么办
  • iphonexr密码是对的但打不开怎么办
  • 热门搜索
    怎么卸载手机自带软件 仓鼠怎么喝水 怎么安装系统 精子成活率低怎么办 chess怎么读 cad比例尺怎么设置 电脑风扇怎么拆 天使英文怎么写 奕詝怎么读 bicycle怎么读