手机版小芒如何开启支付验密设置

 时间:2026-04-24 21:45:22

1、打开“小芒”APP软件,在我的界面中,点击顶部的“设置”进入。

手机版小芒如何开启支付验密设置

2、然后在设置界面中,点击“账号与安全”选项进入界面。

手机版小芒如何开启支付验密设置

3、最后在“账号与安全”选项界面中,点击进入“支付验密设置”选项后将其开启即可。

手机版小芒如何开启支付验密设置

  • 小芒软件怎么开启使用礼品卡需要支付密码功能
  • 小芒APP怎么设置使用礼品卡需要支付验密
  • 怎么开启小芒使用礼品卡支付验密功能
  • 手机lofter怎么设置禁止保存图片
  • 光与夜之恋外婆小铺挑战攻略
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃又简单 护发素怎么用 沃怎么读 土豆怎么种 怎么找回微信密码 电脑耳机没声音怎么设置 泯怎么读 苦瓜怎么吃 裤长怎么量 后空翻怎么练