耳萌软件中怎么申请个人认证主播

 时间:2026-04-26 00:31:32

1、首先,我们开启手机桌面上的耳萌软件,找到并点击页面中的申请入驻选项。

耳萌软件中怎么申请个人认证主播

2、接着,我们在开启的申请入驻页面中,找到并点击页面中的个人认证主播选项。

耳萌软件中怎么申请个人认证主播

3、最后,我们在开启的认证页面中,输入身份信息,申请个人认证主播即可。

耳萌软件中怎么申请个人认证主播

  • 耳萌APP里面的个人认证主播怎么申请?
  • 耳萌软件怎么新建音单
  • 耳萌APP里面怎么新建音单?
  • 耳萌APP怎么才能入驻直播
  • 安卓版耳萌如何发布动态?
  • 热门搜索
    家常菜电视剧 写植物传播种子的方法 心绞痛治疗方法 炸萝卜丸子的家常做法 去除黑眼圈的方法 辣子鸡的家常做法 图片怎么去除水印 求职自我评价怎么写 工作交接怎么写 笔记本电脑卡怎么办