小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东阅读查看应用权限说明
时间:2026-04-24 21:52:25
1、第一步
选择页面右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择页面中【设置】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【应用权限说明】选项,我们就可以查看应用权限说明了。
京东怎么查看应用权限说明
京东APP在哪查看应用权限说明
京东APP的应用权限说明在哪查看
京东如何查看应用权限说明
京东怎么查看应用权限说明
热门搜索
淘宝的会员名怎么改
少白头是怎么回事
多久可以做人流
丽江旅游团
九寨沟旅游价格
俄罗斯旅游
一个人去拉萨旅游攻略
山东威海旅游
困了可以睡觉吗
呼伦贝尔旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长