小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置手机竖屏模式
时间:2026-04-22 06:59:59
1、打开手机点击设置
2、点击显示与亮度
3、点击竖排方向锁定按钮打开。
手机怎么设置屏幕自动切换横屏和竖屏?
手机总是横屏如何调整过来
手机横竖屏幕怎么设置了
竖屏锁定怎么设置
手机怎么设置固定使用竖屏模式
热门搜索
cookies怎么读
小红花怎么剪
小米移动电话卡怎么样
无线键盘怎么连接
眼袋怎么形成的
安贞医院怎么样
邮箱怎么申请
jones怎么读
怎么给文件加密
360浏览器怎么截图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长