看漫如何设置禁止软件随手机转动而翻转?

 时间:2026-04-24 17:45:32

1、在“看漫”软件窗口中,选择【我的】进入。

看漫如何设置禁止软件随手机转动而翻转?

2、在“我的”窗口中,选择【设置】进入。

看漫如何设置禁止软件随手机转动而翻转?

3、在“设置”窗口中,选择【阅读设置】选项进入。

看漫如何设置禁止软件随手机转动而翻转?

4、在弹出的“阅读设置”窗口中,取消【横屏自动翻转】选项完成。

看漫如何设置禁止软件随手机转动而翻转?

  • 如何下载微软模拟火车
  • 怎么刷入第三方recovery
  • 电脑管家如何开启悬浮图标 加速小火箭开启方法
  • 魅族任何通过局域网无线传输文件
  • 阿里云盘下载的东西在哪个文件夹
  • 热门搜索
    黑眼圈严重是身体上什么原因引起的 cr什么意思 喝什么养胃 沙中土命是什么意思 残值是什么意思 女生安全期是什么时候 霎时的近义词是什么 煮羊肉放什么调料 music是什么意思 馀事勿取是什么意思