孕柚app怎么更换头像

 时间:2026-04-24 14:22:04

1、单击我的

在孕柚app右下角单击我的。

孕柚app怎么更换头像

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

孕柚app怎么更换头像

3、单击头像

在设置页面找到并单击账号设置,单击头像。

孕柚app怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面单击头像来源,裁剪头像,单击确定即可。

孕柚app怎么更换头像

孕柚app怎么更换头像

  • 美柚APP如何更换头像?
  • 美柚如何更换头像
  • 京东APP怎么更换头像?
  • 会玩app怎么更换头像
  • 知道APP怎么更换头像
  • 热门搜索
    怎么的拼音 汤的做法 小炒肉的做法 干炸黄花鱼的做法 小黄花鱼的做法 麦片粥的做法 干锅虾的家常做法 糖醋排骨的做法视频 牛腩炖萝卜的做法 冷面做法