新欢如何隐藏粉丝列表

 时间:2026-04-22 05:05:35

1、点击我的

进入新欢主页找到我的点击进入

新欢如何隐藏粉丝列表

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

新欢如何隐藏粉丝列表

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

新欢如何隐藏粉丝列表

4、点击关注和粉丝列表。

进入隐私设置,点击关注和粉丝列表,点击进入。

新欢如何隐藏粉丝列表

5、点击仅自己可见。

进入隐私设置找到点击仅自己可见即可。

新欢如何隐藏粉丝列表

  • 快手共同关注怎么设置
  • 抖音如何设为仅互相关注的人才能私信我
  • 抖音如何设置不给指定人查看我的作品?
  • 如何开启快手认识的人加入快手消息通知
  • 抖音如何设置别人无法查看到我的关注和粉丝?
  • 热门搜索
    电子邮箱大全 好友分组名称大全 怎么扫描身份证 色站大全 光之美少女图片大全 证明信怎么写 二胡独奏曲谱大全 免费起名大全 儿童科幻画图片大全 歌伴舞视频大全