小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
关闭京东商城app客服助手提示消息
时间:2026-04-28 03:49:42
1、京东商城app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【客服助手】旁标签开关,点击关闭。
京东app如何关闭京东商城呢?
关闭京东商城app店铺活动提示消息
京东APP如何开启客服助手提醒?
京东商城app提示通知【交易物流】关闭提醒
京东app关掉接收【客服助手】消息提醒
热门搜索
丝塔芙洗面奶怎么样
游戏王怎么玩
要我怎么忘了他
食欲不振怎么办
初中学历怎么考大专
鱼尾辫怎么编
怎么撸管最爽
ppt怎么转换成word
比德文电动车怎么样
碑文怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长