QQ音乐升降调怎么设置

 时间:2026-05-02 18:09:07

1、打开QQ音乐歌曲,点击右下方“两个小点”。

QQ音乐升降调怎么设置

2、弹出菜单栏,点击“片段练唱”。

QQ音乐升降调怎么设置

3、进入界面,点击“升降调”。

QQ音乐升降调怎么设置

4、进入升降调,左右滑动即可调节音调。

QQ音乐升降调怎么设置

  • qq音乐怎么升降调
  • qq音乐怎么升降调
  • QQ音乐怎么设置升降调
  • QQ音乐怎么设置升降调
  • 手机qq音乐怎么升降调
  • 热门搜索
    戚风蛋糕卷的做法 u盘被写保护怎么解除 芹菜叶子的做法大全 影评怎么写 刺猴怎么治疗能根除 馄饨汤怎么调 炒藕片家常做法 dear怎么读 大蒜怎么保存不发芽 饺子皮怎么做