安卓版马蜂窝如何设置常住地?

 时间:2026-04-22 21:16:09

1、打开编辑个人信息页面

打开安卓版马蜂窝的设置页面,点击编辑个人信息。

安卓版马蜂窝如何设置常住地?

2、打开选择地区页面

打开安卓版马蜂窝的编辑个人信息页面,点击常住地。

安卓版马蜂窝如何设置常住地?

3、设置常住地

打开安卓版马蜂窝的选择地区页面,设置常住地即可。

安卓版马蜂窝如何设置常住地?

  • 安卓版马蜂窝如何添加头像?
  • 马蜂窝如何设置常住地
  • 马蜂窝怎么设置常住地
  • 安卓版马蜂窝如何修改昵称?
  • 安卓版红果免费小说如何设置字体大小?
  • 热门搜索
    怎么样瘦手臂 手机开发者选项在哪里 麻将怎么打初学规则 魔域新区怎么挤进去 脸部红肿怎么办 如何让眼睛变大 弹弹堂怎么玩 无线路由器怎么连接 黄山旅游介绍 如何加入九三学社