东吴秀财怎么关闭分时图渐变

 时间:2026-04-23 13:49:28

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

东吴秀财怎么关闭分时图渐变

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

东吴秀财怎么关闭分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

东吴秀财怎么关闭分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为灰色即表示东吴秀财关闭分时图渐变成功

东吴秀财怎么关闭分时图渐变

  • 东吴秀财如何开启分时图渐变
  • 东吴秀财如何关闭行情快讯
  • 东吴秀财如何关闭分时图渐变
  • 怎么关闭东吴秀财屏幕常亮
  • 东吴秀财怎么关闭资讯
  • 热门搜索
    在农村养殖什么赚钱 打卡是什么意思 挚友的意思 社会性死亡是什么意思 制首乌的功效与作用 毫无顾忌的意思 开个什么店赚钱 牛角梳的作用 加湿器有什么作用 now是什么意思