网易云音乐怎么查看好友歌单

 时间:2026-05-02 17:49:39

1、登录网易云音乐后,点击右上角个人账号。

网易云音乐怎么查看好友歌单

2、点击“关注”,找到自己的好友。

网易云音乐怎么查看好友歌单

3、找到好友后,点击对方的头像。

网易云音乐怎么查看好友歌单

4、打开空间以后,这时就能看到对方的歌单以及收藏。

网易云音乐怎么查看好友歌单

  • 网易云音乐APP上如何查看访客记录
  • 网易云音乐查看好友歌单的具体操作讲述
  • 网易云音乐怎么查看好友歌单
  • 网易云怎么查看访客记录
  • 网易云音乐怎么把动态设置为仅自己可见
  • 热门搜索
    教师是什么 与什么同行作文 茶喝多了有什么坏处 弱阳性是什么意思 hospital是什么意思 osd是什么意思 2020是什么年 提纲是什么 小白加小白等于什么 rt是什么意思