oppo怎么关闭高危风险

 时间:2026-04-25 08:00:05

1、首先打开手机设置,点击其他设置。

oppo怎么关闭高危风险

2、再点击设备与隐私,如下图。

oppo怎么关闭高危风险

3、选择安全应用推荐,如下图。

oppo怎么关闭高危风险

4、安全应用推荐默认是开启的,点击关闭。

oppo怎么关闭高危风险

  • oppo手机高危软件不让安装怎么办?
  • oppo手机高危软件不让安装怎么办?
  • oppo怎么强制安装高危病毒软件
  • oppo高危禁止安装怎么解除
  • oppo手机怎么关闭安装风险提示
  • 热门搜索
    嘿嘿是什么意思 憔悴是什么意思 什么游戏盒子最好用 西湖荷花什么时候开 ecmo是什么意思 朝九晚五是什么意思 缓存是什么意思 惧惮的意思 高姿适合什么年龄 生日的祝福