希望学APP如何开启接收短信通知?

 时间:2026-04-24 21:27:42

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

希望学APP如何开启接收短信通知?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

希望学APP如何开启接收短信通知?

3、第三步:

在页面中选择【消息与电话通知】选项点击进入下一步;

希望学APP如何开启接收短信通知?

4、最后:

在页面中选择【接收短信通知】选项点击开启,即可。

希望学APP如何开启接收短信通知?

  • 泰拉瑞亚手游黑暗艺术家长袍获取方法
  • 泰拉瑞亚麦芽酒怎么做
  • 泰拉瑞亚钛金矿哪里挖
  • 泰拉瑞亚世纪之花怎么出现
  • 泰拉瑞亚第一分形怎么获得#校园分享#
  • 热门搜索
    酸白菜怎么做好吃 报告书怎么写 头癣的治疗方法 家常香辣虾 隧道施工方法 小孩头上长虱子怎么办 感冒喝什么汤好 福建医科大学怎么样 小虾米怎么做好吃 葱花饼怎么做好吃