qq巨轮如何获得

 时间:2026-04-24 18:03:33

1、在QQ消息界面,选择左上角【头像】。

qq巨轮如何获得

2、在QQ个人信息界面,选择左下角【设置】。

qq巨轮如何获得

3、在设置页面,选择【隐私】。

qq巨轮如何获得

4、在隐私页面,选择【互动标识】。

qq巨轮如何获得

5、在互动标识页面,选择【好友互动标识】。

qq巨轮如何获得

6、好友互动标识页面往下拉即可看到qq巨轮获得方式(与好友互为聊天连续超过30天)。

qq巨轮如何获得

1、在QQ消息界面,选择左上角【头像】。

2、在QQ个人信息界面,选择左下角【设置】。

3、在设置页面,选择【隐私】。

4、在隐私页面,选择【互动标识】。

5、在互动标识页面,选择【好友互动标识】。

6、好友互动标识页面往下拉即可看到qq巨轮获得方式(与好友互为聊天连续超过30天)。

  • 职场礼仪:[4]肢体篇
  • 步入新时代,民航学子该如何弘扬五四精神
  • 怎样收藏知乎文章,这样查看收藏?
  • 新媒体的用户都喜欢看什么内容
  • qq友谊的小船怎么获得
  • 热门搜索
    捉妖记2什么时候上映 什么是痛风的症状 秋夕古诗的意思 六一儿童节的祝福 什么是正版软件 benchmark什么意思 春风拂面的意思 烧纸钱有什么忌讳 无为而治的意思 交口称赞是什么意思