拼多多收藏商品的时间怎样看

 时间:2026-04-29 00:39:24

1、打开拼多多,进入“个人中心”,点击“商品收藏”。

拼多多收藏商品的时间怎样看

2、点击某个收藏的商品。

拼多多收藏商品的时间怎样看

3、在商品介绍页面中点击“我收藏的商品”。在弹出的窗口中,我们就可以看到收藏该商品的具体日期了。

拼多多收藏商品的时间怎样看

1、打开拼多多,进入“个人中心”,点击“商品收藏”。

2、点击某个收藏的商品。

3、在商品介绍页面中点击“我收藏的商品”。在弹出的窗口中,我们就可以看到收藏该商品的具体日期了。

  • 拼多多商家版如何提现
  • 拼多多放心推怎么添加商品
  • 拼多多商家怎么提现
  • 拼多多如何防止被别人竞价
  • 拼多多如何推广提高销量
  • 热门搜索
    多宝鱼怎么做 脖子扭了怎么办 显卡怎么看 鼻子痒是怎么回事 泡沫胶怎么去除 笔记本电脑配置怎么看 鼻子干燥怎么回事 微信英语怎么说 电脑怎么开蓝牙 怎么办理社保卡