oppo手机怎么添加vip联系人

 时间:2026-04-27 03:58:32

1、首先进入电话本,点击右上方的图标进入

oppo手机怎么添加vip联系人

2、点击下方的我的群组的选项

oppo手机怎么添加vip联系人

3、点击上方的VIP联系人的选项

oppo手机怎么添加vip联系人

4、点击右上方的加号图标

oppo手机怎么添加vip联系人

5、勾选需要设置的联系人,点击添加的选项,即可将联系人添加为VIP联系人

oppo手机怎么添加vip联系人

  • iqoo3怎么设置来电铃声
  • 微记账app怎么联系在线客服
  • 领英怎么开启自动同步通讯录好友
  • 华为nova6怎么打开双击亮屏
  • 怎么查看自己的手机型号
  • 热门搜索
    脾胃虚寒怎么调理 ppt怎么删除文本框 我的世界南瓜灯怎么做 怀孕长痔疮怎么办 一汽奔腾怎么样 穿针器怎么用 大众cc怎么样 电流麦怎么解决 血压低怎么调理 齐肩发怎么扎好看