对缘软件中怎么查看黑名单信息

 时间:2026-04-21 19:17:13

1、点击我的选项

首先我们进入手机桌面上的对缘app中,找到并点击下面的我的选项。

对缘软件中怎么查看黑名单信息

2、点击设置选项

接着我们在打开的对缘app我的界面里,找到并点击下方的设置选项。

对缘软件中怎么查看黑名单信息

3、点击黑名单选项

然后我们在打开的设置界面中,找到并点击页面上方的黑名单选项。

对缘软件中怎么查看黑名单信息

4、查看黑名单信息

最后我们在打开的新界面中,就能够查看到黑名单信息了。

对缘软件中怎么查看黑名单信息

  • 酷我音乐软件中怎么查看黑名单信息
  • 荔枝软件中怎么查看黑名单信息
  • QQ软件中黑名单怎么查看
  • 百变大侦探软件中怎么查看黑名单信息
  • YYapp黑名单信息怎么查看
  • 热门搜索
    猎奇是什么意思 香港有什么特产 机油格是什么 popo是什么 荆棘是什么意思 分开这些年怀念太多是什么歌 患得患失是什么意思 gate是什么意思 霉菌是什么 张国荣什么时候走的