度小视APP如何清除缓存

 时间:2026-04-21 18:12:16

1、点击设置

首先我们进入手机的度小视软件,点击下面的设置选项。如下图所示

度小视APP如何清除缓存

2、点击清除缓存

然后在页面中点击上面的清除缓存选项。如下图所示

度小视APP如何清除缓存

3、点击清除

最后我们在页面中点击清除选项即可。如下图所示

度小视APP如何清除缓存

  • 度小视怎么清除缓存?
  • 如何查找度小视APP的版本号
  • 度小视如何清除缓存
  • 度小视如何清除缓存
  • 度小视如何清除缓存
  • 热门搜索
    瘦身减肥 减肥食谱 高尔基简介 罪恶都市怎么开飞机 手机怎么连接电脑上网 三亚酒店攻略 21天减肥法 武功山攻略 牛仔衬衫怎么搭配 魔女之泉3攻略