抖音关闭在线状态怎么弄

 时间:2026-04-22 16:58:49

1、打开抖音,点击“我”页面的右上角三道杠图标

抖音关闭在线状态怎么弄

2、在页面弹出侧边栏窗口,点击设置

抖音关闭在线状态怎么弄

3、进入设译酱爹置页面,点击隐私设置选项

抖音关闭在线状态怎么弄

4、打开隐私设置页面,找到“在散著线状态”选项,点击捧场关闭在线状态即可

抖音关闭在线状态怎么弄

  • 抖音怎么不显示在线状态
  • 抖音在线状态不想给别人看到,如何设置关闭
  • 抖音怎么关闭在线状态
  • 抖音怎么隐身让别人看不到你在线
  • 抖音好友在线状态如何开启或关闭?
  • 热门搜索
    皮卡丘图片大全 减压的方法 烫发后怎么打理卷发 正确的减肥方法 蒸包子发面的方法 酱肘子的家常做法 会计核算方法有哪些 论文结论怎么写 腰扭伤的治疗方法 worked怎么读