小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
yy怎么清除缓存
时间:2026-05-02 13:46:24
1、打开yy。
2、进入首页。
3、点击右上角的设置。
4、点击清除缓存按钮。
5、点击确认按钮就好啦!
YY怎么清除缓存
YY直播怎么清除缓存
YY如何清除缓存
如何清除YY的缓存文件
手机YY怎么清除缓存?
热门搜索
宝宝发烧38度怎么办
玉碎了怎么办
湖南工业大学怎么样
平安信用卡怎么样
慢性鼻炎怎么治疗
卫生许可证怎么办理
荣誉证书怎么写
脸黄怎么变白
慢性鼻炎怎么治
孩子鼻炎怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长