京东到家怎样开启个性化信息推送功能?

 时间:2026-04-22 10:48:55

1、打开【京东到家】的主页面,点击导航栏【我的】按钮,接着点击【设置】图标按钮。

京东到家怎样开启个性化信息推送功能?

京东到家怎样开启个性化信息推送功能?

2、进入设置页面后,点击【自动化决策】功能。

京东到家怎样开启个性化信息推送功能?

3、在【自动化决策】的页面内,点击打开【个性化信息推送】开关按钮,即可开启成功。

京东到家怎样开启个性化信息推送功能?

  • 京东到家怎么关闭信息推送?
  • 京东到家个性化推荐功能在哪关闭
  • 京东到家如何关闭个性化信息推送?
  • 京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
  • 京东到家怎么关闭新消息的推送功能
  • 热门搜索
    规行矩步什么意思 15万预算买什么车 玩lol需要什么配置 淘宝子账号有什么用 走月亮是什么意思 犯贱是什么意思 平安夜送女友什么礼物 打印一体机什么牌子好 微不足道的意思是什么 我今天为你祝福歌词