亿邦关闭要闻推送怎么做

 时间:2026-04-23 10:21:55

1、选择未登录

选择右下角【未登录】图标点击跳转进入界面;

亿邦关闭要闻推送怎么做

2、选择设置

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

亿邦关闭要闻推送怎么做

3、关闭要闻推送

选择界面上方【要闻推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。

亿邦关闭要闻推送怎么做

  • 网易新闻要闻推送怎么关闭
  • 亿邦APP如何才能关闭要闻推送选项
  • 网易新闻要闻推送怎么关闭
  • 亿邦进行字体设置怎么做
  • 亿邦APP如何开启要闻推送?
  • 热门搜索
    兔子养殖利润 养殖场起名 我爱你无畏人海的拥挤是什么歌 运动会广播稿200字 富含维生素b的食物 双离合器是什么意思 萱是什么意思 什么是头寸 direct是什么意思 pilot是什么意思