携程旅行软件中怎么查看获取到奖品信息

 时间:2026-05-04 20:51:19

1、点击我的选项

首先,我们开启手机上的携程旅行软件,找到并点击右下角的我的选项。

携程旅行软件中怎么查看获取到奖品信息

2、点击我的奖品选项

接着,我们在开启的我的页面中, 找到并点击页面中我的奖品选项。

携程旅行软件中怎么查看获取到奖品信息

3、查看到获取到奖品信息

最后,我们在开启的我的奖品页面中,就能够查看到获取到奖品信息。

携程旅行软件中怎么查看获取到奖品信息

  • 携程旅行怎么查看个人信用信息
  • 携程旅行如何查看我的奖品
  • 携程旅行怎么查看软件版本号
  • 携程旅行怎么查看个人信用信息
  • 携程旅行怎么查看订单记录信息
  • 热门搜索
    肾结石疼痛怎么缓解 怎么写 荥怎么读音 肚脐眼臭是怎么回事 朴怎么读 上升星座怎么算 牛肉馅的做法大全 勐怎么读 脸上为什么会长斑 笨鸡的做法