扫描全能王支付宝自动续费如何关闭

 时间:2026-05-05 18:47:44

1、选择设置

打开支付宝APP,点击我的,选择右上角的设置。

扫描全能王支付宝自动续费如何关闭

2、点击支付设置

进入设置,点击支付设置。

扫描全能王支付宝自动续费如何关闭

3、点免密支付

进入支付设置,点击免密支付/自动扣款

扫描全能王支付宝自动续费如何关闭

4、关闭扣费服务

找到扫描全能王自动续费,将其关闭即可。

扫描全能王支付宝自动续费如何关闭

  • 扫描全能王自动续费怎么解除
  • 扫描全能王如何取消自动续费?
  • 全能扫描王 取消自动续费
  • 扫描全能王如何取消自动续费
  • 全能扫描王怎么取消自动续费?
  • 热门搜索
    如何查询发票真伪 怎么把iphone照片传到电脑 如何养好发财树 爱是怎么一回事 峨眉山旅游地图 怎么撸管时间长 巴厘岛在哪里 如何注销微博账号 如何养猪 下雨了想发个朋友圈