快手极速版卡顿清理缓存方法

 时间:2026-04-22 09:51:25

1、第一步,打开快手极速版软件。

快手极速版卡顿清理缓存方法

2、第二步,在快手极速版首页面,

点击左上角“三”设置按钮。

快手极速版卡顿清理缓存方法

3、第三步,在设置页面中,

点击右下角“设置”按钮。

快手极速版卡顿清理缓存方法

4、第三步,在设置页面中,

点击右下角“设置”按钮。

快手极速版卡顿清理缓存方法

  • vivoY77e怎么关闭程序
  • OPPO R17 Pro超清视效是什么功能?如何使用?
  • opporeno5息屏时钟怎么设置呢?
  • oppo手机怎么激活
  • iqoo手机图标怎么设置
  • 热门搜索
    丝绸之路的作用 二班运动会口号 橄榄菜的功效与作用 变质作用 传染病防治知识 生蚝的功效与作用 卫生知识 什么牌子的防晒霜好 宫颈炎用什么药好 垃圾分类知识