大姨妈APP怎么恢复默认头像

 时间:2026-04-23 14:45:01

1、单击我的

在大姨妈APP右下角单击我的。

大姨妈APP怎么恢复默认头像

2、单击头像框商城

在当前页面找到并单击头像框商城。

大姨妈APP怎么恢复默认头像

3、单击我的装扮

在当前页面右上角单击我的装扮。

大姨妈APP怎么恢复默认头像

4、单击恢复默认头像

在当前页面下方单击恢复默认头像即可。

大姨妈APP怎么恢复默认头像

  • 遇到暴力男应该怎么做?
  • 怎样和别人攀比
  • 重庆旅游攻略
  • 亲亲交友如何注销账号?
  • 跳一跳有什么技巧
  • 热门搜索
    什么电饭锅好 ecu是什么意思 今天买什么 catch是什么意思 什么下载器好用 筠的意思 互联网是什么意思 洗黑钱是什么意思 姜什么时候吃最好 劳务派遣是什么意思